HUAWEI
Huawei P20 Lite
Huawei P20 Lite
Precio habitual
$219.900,00 COP
Precio habitual
$279.900,00 COP
Precio de oferta
$219.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 5.8" IPS LCD 1080 x 2280 |
| Cámara | Principal: 16MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.3 GHz - 1.7 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Po 3000 mAh |
| Dimensiones | 148.6 x 71.2 x 7.4 mm 145g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
