HONOR
Honor 90
Honor 90
Precio habitual
$919.900,00 COP
Precio habitual
$1.149.900,00 COP
Precio de oferta
$919.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 6.7" AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+ 1200 x 2664 |
| Cámara | Principal: 200MP + 12MP |
| Selfie: 50MP | |
| Memoria | ROM: 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.5 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Po 5000 mAh |
| Dimensiones | 161.9 x 74.1 x 7.8 mm 183 g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
