HUAWEI
Huawei P10 Lite
Huawei P10 Lite
Precio habitual
$234.900,00 COP
Precio habitual
$299.900,00 COP
Precio de oferta
$234.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 5.2" IPS LCD 1080 x 1920 |
| Cámara | Principal: 12MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB o 64GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.1 GHz - 1.7 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, Micro USB | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Po 3000 mAh |
| Dimensiones | 146.5 x 72 x 7.2 mm 146g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
