HUAWEI
Huawei P20 Pro
Huawei P20 Pro
Precio habitual
$554.900,00 COP
Precio habitual
$699.900,00 COP
Precio de oferta
$554.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 6.1" OLED 1080 x 2240 |
| Cámara | Principal: 40MP + 8MP + 20MP |
| Selfie: 24MP | |
| Memoria | ROM: 64GB, 128GB o 256GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Po 4000 mAh |
| Dimensiones | 155 x 73.9 x 7.8 mm 180g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
