APPLE
iPad Air 3ra Gen
iPad Air 3ra Gen
Precio habitual
$634.900,00 COP
Precio habitual
$799.900,00 COP
Precio de oferta
$634.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 10.5" IPS LCD 1668 x 2224 |
| Cámara | Principal: 8MP |
| Selfie: 7MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 256GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Apple A12 Bionic |
| Conectividad | Compatible Apple Pencil (1ra Gen) (No incluido) |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 8134 mAh |
| Garantía | 6 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.
