APPLE
iPad Pro 11 2da Gen
iPad Pro 11 2da Gen
Precio habitual
$1.514.900,00 COP
Precio habitual
$1.899.900,00 COP
Precio de oferta
$1.514.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 11" IPS LCD, 120Hz 1668 x 2388 |
| Cámara | Principal: 12MP + 10MP + TOF 3D LiDAR scanner |
| Selfie: 7MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB, 512GB o 1024GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Apple A12Z Bionic |
| Conectividad | Apple Pencil (1ra gen) (No incluido) |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, USB-C | |
| Sistema Operativo | iPadOS |
| Batería | Li-Po 7538 mAh |
| Dimensiones | 247.6 x 178.5 x 5.9 mm 471 g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
