MOTOROLA
Motorola Moto G9 Power
Motorola Moto G9 Power
Precio habitual
$274.900,00 COP
Precio habitual
$349.900,00 COP
Precio de oferta
$274.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 6.8" IPS LCD 720 x 1640 |
| Cámara | Principal: 64MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Po 6000 mAh |
| Dimensiones | 172.1 x 76.8 x 9.7 mm 221 g |
| Garantía | 6 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
