SAMSUNG
Samsung Galaxy S7
Samsung Galaxy S7
Precio habitual
$299.900,00 COP
Precio habitual
$375.900,00 COP
Precio de oferta
$299.900,00 COP
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
| Pantalla | 5.1" Super AMOLED 1440 x 2560 |
| Cámara | Principal: 12MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 6 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

